29 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 29 dicembre 1957 - Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0|Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 29 dicembre 1957 - Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0|Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1965]]
| Muore a Junín (Argentina) [[Nigro Fabio Hector|Fabio Hector Nigro]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 00:35, 5 nov 2023