29 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]
| [[Domenica 29 dicembre 1946 - Vicenza, stadio Comunale - Vicenza-Lazio 1-2|Vicenza, stadio Comunale - Vicenza-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 29 dicembre 1946 - Vicenza, stadio Comunale - Vicenza-Lazio 1-2|Vicenza, stadio Comunale - Vicenza-Lazio 1-2]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 29 dicembre 1957 - Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0|Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 29 dicembre 1957 - Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0|Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 3-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1963]]
| [[Domenica 29 dicembre 1963 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio (rinviata per nebbia)|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio (rinviata per nebbia)]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
Riga 31: Riga 34:
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 29 dicembre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2]]
| [[Domenica 29 dicembre 1968 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 2-2]] - [[Serie B]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
Riga 40: Riga 43:
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]
| [[Sabato 29 dicembre 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 1-1]]
| [[Sabato 29 dicembre 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 1-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione delle 22:42, 9 nov 2023