31 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [Domenica 31 maggio 1942 - Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 2-5|Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 2-5]]
| [Domenica 31 maggio 1942 - Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 2-5|Milano, stadio San Siro - Milano-Lazio 2-5]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Grottaferrata (RM) [[Paris Giustino|Giustino Paris]]
|-
|-
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]

Versione delle 13:31, 13 nov 2023