28 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 28 marzo 1971 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-0|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 28 marzo 1971 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-0|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1990]]
| Muore a Sassuolo (MO) [[Zironi (I) Otello|Otello Zironi]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 09:36, 27 nov 2023