3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 3 gennaio 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]
| [[Domenica 3 gennaio 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]
|-
| align=right | [[1964]]
| Nasce a Venaria (TO) [[Cravero Roberto|Roberto Cravero]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
Riga 41: Riga 44:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 3 gennaio 1971 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 3 gennaio 1971 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Roma [[Conti Emiliano|Emiliano Conti]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
Riga 50: Riga 56:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Domenica 3 gennaio 1993 - Ancona, stadio Conero - Ancona-Lazio 0-3|Ancona, stadio Conero - Ancona-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 3 gennaio 1993 - Ancona, stadio Conero - Ancona-Lazio 0-3|Ancona, stadio Conero - Ancona-Lazio 0-3]]
|-
| align=right | [[1997]]
| Nasce a Viterbo [[Rossi Alessandro (1997)|Alessandro Rossi]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[2003]]
| align=right rowspan=2 | [[2003]]

Versione delle 09:45, 27 nov 2023