11 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 11 gennaio 1914 - Roma - Lazio-Roman 3-0|Roma - Lazio-Roman 3-0]]
| [[Domenica 11 gennaio 1914 - Roma, campo della Farnesina - Lazio-Roman 3-0|Roma, campo della Farnesina - Lazio-Roman 3-0]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 11 gennaio 1976 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 11 gennaio 1976 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1982]]
| Muore a Roma [[Flamini Enrique (Enrico)|Enrique Flamini]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 10:55, 27 nov 2023