28 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 28 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 28 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1896]]
| Nasce a Roma [[Bernardini (I) Vittorio|Vittorio Bernardini]]
|-
|-
| align=right | [[1909]]
| align=right | [[1909]]

Versione delle 12:54, 19 dic 2023