25 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
| [[Mercoledì 25 luglio 2007 - Oberaich - Lazio-Paykan 2-0|Oberaich - Lazio-Paykan 2-0]]
| [[Mercoledì 25 luglio 2007 - Oberaich - Lazio-Paykan 2-0|Oberaich - Lazio-Paykan 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| rowspan = 2 align=right | [[2009]]
| [[Sabato 25 luglio 2009 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2]]
| [[Sabato 25 luglio 2009 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2]]
|-
| Muore a Portici (NA) [[Romagnoli (II) Italo|Italo Romagnoli]]
|-
|-
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]

Versione delle 16:58, 26 dic 2023