22 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 22 agosto 1937 - Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5|Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5]]
| [[Domenica 22 agosto 1937 - Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5|Valdagno, campo sportivo Mussolini - Dopolavoro Marzotto-Lazio 1-5]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Santa Marinella (RM) [[Concari Enrico|Enrico Concari]]
|-
|-
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]

Versione delle 16:45, 19 gen 2024