31 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Castelnuovo Magra (SP) [[Marchini Libero Turiddo|Libero Marchini]]
| Nasce a Castelnuovo Magra (SP) [[Marchini Libero Turiddo|Libero Marchini]]
|-
| align=right | [[1928]]
| Nasce a Roma lo schermidore [[Lucarelli Vittorio|Vittorio Lucarelli]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1947]]
| rowspan = 2 align=right | [[1947]]

Versione delle 23:41, 19 gen 2024