2 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]
| Nasce a Bourg-La-Reine (Francia) [[Diakite Modibo|Modibo Diakite]]
| Nasce a Bourg-La-Reine (Francia) [[Diakite Modibo|Modibo Diakite]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Nasce a Rio de Mouro (Portogallo) [[Pereirinha Marques Bruno Alexandre|Bruno Pereirinha]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 18:40, 22 gen 2024