10 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| [[Domenica 10 marzo 1912 - Roma, Campo dei Due Pini - Lazio II-Roman II 7-2|Roma, Campo dei Due Pini - Lazio II-Roman II 7-2]]
| [[Domenica 10 marzo 1912 - Roma, Campo dei Due Pini - Lazio II-Roman II 7-2|Roma, Campo dei Due Pini - Lazio II-Roman II 7-2]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Roma [[Valenti Edoardo|Edoardo Valenti]]
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1929]]
| [[Domenica 10 marzo 1929 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2]]
| [[Domenica 10 marzo 1929 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Barracas 0-2]]
|-
| Nasce ad Castel d'Ario (MN) [[Fontanesi (I) Alberto|Alberto Fontanesi]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 21:14, 22 gen 2024