23 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1903]]
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Montù Beccaria (PV) [[Sclavi Ezio|Ezio Sclavi]], portiere
| Nasce a Montù Beccaria (PV) [[Sclavi Ezio|Ezio Sclavi]]
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| [[Domenica 23 marzo 1980 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-0|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 23 marzo 1980 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-0|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Locri (RC) [[Sculli Giuseppe|Giuseppe Sculli]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 00:18, 23 gen 2024