5 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 5 aprile 1970 - Verona, stadio Bentegodi - Verona-Lazio 1-1|Verona, stadio Bentegodi - Verona-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 5 aprile 1970 - Verona, stadio Bentegodi - Verona-Lazio 1-1|Verona, stadio Bentegodi - Verona-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Sidney (Australia) [[Okon Engstler Paul Michael|Paul Okon]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
Riga 35: Riga 38:
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| [[Sabato 5 aprile 1980 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bologna 0-1]]
| [[Sabato 5 aprile 1980 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bologna 0-1]]
|-
| align=right | [[1982]]
| Nasce a Monaco di Baviera (Germania) [[Hitzlsperger Thomas|Thomas Hitzlsperger]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 22:24, 27 feb 2024