22 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 22 maggio 1938 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 3-0]]
| [[Domenica 22 maggio 1938 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 3-0]]
|-
| align=right | [[1973]]
| Muore a Roma [[Bitetti Olindo|Olindo Bitetti]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 12:56, 24 mar 2024