26 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| [[Domenica 26 maggio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-0]]
| [[Domenica 26 maggio 1940 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Roma 1-0]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Muore a Zagar (Croazia) [[Orazi (II) Vezio|Vezio Orazi]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 18:32, 24 mar 2024