16 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 16 giugno 1912 - Roma, Prato dei Daini - Lazio-Pro Roma 11-0|Roma, Prato dei Daini - Lazio-Pro Roma 11-0]] - Coppa Ancherani
| [[Domenica 16 giugno 1912 - Roma, Prato dei Daini - Lazio-Pro Roma 11-0|Roma, Prato dei Daini - Lazio-Pro Roma 11-0]] - Coppa Ancherani
|-
| align=right | [[1927]]
| Nasce a Roma [[Rapp Carlo|Carlo Rapp]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 18:39, 24 mar 2024