16 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
|-
|-
| [[Mercoledì 16 giugno 1971 - Carnago - Milan-Lazio 2-1|Carnago - Milan-Lazio 2-1]] - Finale d'andata [[Campionato Italiano De Martino]]
| [[Mercoledì 16 giugno 1971 - Carnago - Milan-Lazio 2-1|Carnago - Milan-Lazio 2-1]] - Finale d'andata [[Campionato Italiano De Martino]]
|-
| align=right | [[1983]]
| Muore a Thiene (VI) [[Strobbe Luigi|Luigi Strobbe]]
|-
|-
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[Muslera Nestor Fernando|Nestor Fernando Muslera]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[Muslera Nestor Fernando|Nestor Fernando Muslera]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Nasce a Milano [[Di Gennaro Davide|Davide Di Gennaro]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 15:21, 20 apr 2024