28 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]
| [[Domenica 28 aprile 1985 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 28 aprile 1985 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Nasce a Florianòpolis (Brasile) [[Siqueira Guilherme Madalena|Guilherme Siqueira]]
|-
|-
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]

Versione delle 17:51, 24 apr 2024