28 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 28 aprile 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia-Lazio 2-1|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia-Lazio 2-1]] - [[Campionato Romano]] di III categoria
| [[Domenica 28 aprile 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia-Lazio 2-1|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia-Lazio 2-1]] - [[Campionato Romano]] di III categoria
|-
| align=right | [[1915]]
| Nasce a Roma [[Pizzamiglio Atos|Atos Pizzamiglio]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 22:53, 25 apr 2024