26 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Giovedì 26 maggio 1927 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Reggiana 2-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Reggiana 2-0]] - Divisione nazionale - Girone finale
| [[Giovedì 26 maggio 1927 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Reggiana 2-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Reggiana 2-0]] - Divisione nazionale - Girone finale
|-
| align=right | [[1927]]
| Nasce a Salerno [[De Fazio Aldo|Aldo De Fazio]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 00:10, 6 mag 2024