31 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| [[Domenica 31 ottobre 1971 - Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1|Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 31 ottobre 1971 - Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1|Napoli, stadio San Paolo - Sorrento-Lazio 0-1]] - [[Serie B]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| rowspan = 2 align=right | [[1976]]
| [[Domenica 31 ottobre 1976 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 31 ottobre 1976 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| Nasce a Tivoli (RM) [[Orfei Giovanni|Giovanni Orfei]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]

Versione delle 21:16, 23 mag 2024