5 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Vernazza (SP) [[Burlando Enrico|Enrico Burlando]]
| Nasce a Vernazza (SP) [[Burlando Enrico|Enrico Burlando]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Isola del Liri (FR) [[Santonico Giuseppe|Giuseppe Santonico]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]

Versione delle 15:57, 11 giu 2024