20 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]
| [[Domenica 20 agosto 2006 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Rende 4-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Rende 4-0]] - [[Coppa Italia]] - Turno preliminare
| [[Domenica 20 agosto 2006 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Rende 4-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Rende 4-0]] - [[Coppa Italia]] - Turno preliminare
|-
| align=right | [[2008]]
| Muore a Oakland (USA, New Jersey) [[Lubas Joe|Joe Lubas]] - [[S.S. Lazio Baseball Softball e Cricket|Baseball]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]

Versione delle 23:47, 14 set 2024