12 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 62: Riga 62:
| align=right | [[1996]]
| align=right | [[1996]]
| [[Sabato 12 ottobre 1996 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Sabato 12 ottobre 1996 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Nasce ad Avignone (Francia) [[Gigot Samuel Florent Thomas|Samuel Gigot]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione attuale delle 22:16, 28 set 2024