18 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1928]]
| Viene creata la sezione biancoceleste del [[Tamburello]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 21:25, 13 ott 2024