26 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Treviso [[Bisigato Antonio|Antonio Bisigato]]
| Nasce a Treviso [[Bisigato Antonio|Antonio Bisigato]]
|-
| align=right | [[1926]]
| Nasce a Toscolano Maderno (BS) [[Chiesa Marcello|Marcello Chiesa]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 10:35, 7 nov 2024