31 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Castelnuovo Magra (SP) [[Marchini Libero Turiddo|Libero Marchini]]
| Nasce a Castelnuovo Magra (SP) [[Marchini Libero Turiddo|Libero Marchini]]
|-
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Terni [[Moretti Franco|Franco Moretti]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]

Versione delle 14:16, 1 dic 2024