28 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1905]]
| align=right | [[1905]]
| Nasce a Roma [[Bernardini Fulvio|Fulvio Bernardini]]
| Nasce a Roma [[Bernardini Fulvio|Fulvio Bernardini]]
|-
| align=right | [[1924]]
| Nasce [[Cannucciari Aldo|Aldo Cannucciari]]
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]

Versione delle 18:30, 1 dic 2024