20 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
| Muore ad Alessandria [[Notti Alfredo|Alfredo Notti]]
| Muore ad Alessandria [[Notti Alfredo|Alfredo Notti]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| rowspan = 2 align=right | [[1978]]
| [[Domenica 20 agosto 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1|Roma, Stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1]] - Amichevole
| [[Domenica 20 agosto 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1|Roma, Stadio Olimpico - Lazio-Nazionale Militare 1-1]] - Amichevole
|-
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Bacaro Vinicius|Vinicius Bacaro]] - ''[[Lazio Calcio a 5|Calcio a 5]]''
|-
|-
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]

Versione delle 19:04, 6 gen 2025