2 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]
| Nasce a Rio de Mouro (Portogallo) [[Pereirinha Marques Bruno Alexandre|Bruno Pereirinha]]
| Nasce a Rio de Mouro (Portogallo) [[Pereirinha Marques Bruno Alexandre|Bruno Pereirinha]]
|-
| align=right | [[1989]]
| Muore a Cinghia de' Botti (CR) [[La Roma Iezzi Floro|La Roma Iezzi]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 19:54, 14 gen 2025