11 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Firenze [[Baroni Marco|Marco Baroni]]
| Nasce a Firenze [[Baroni Marco|Marco Baroni]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 11 settembre 1966 - Roma, Stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-0|Roma, Stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-0]] - [[Coppa dell'Amicizia]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 19:58, 4 feb 2025