3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 66: Riga 66:
|-
|-
| [[Venerdì 3 gennaio 2003 - Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1|Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1]]
| [[Venerdì 3 gennaio 2003 - Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1|Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[2005]]
| Nasce a Sassari [[Serra Federico|Federico Serra]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 23:03, 8 feb 2025