28 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| [[Domenica 28 dicembre 1969 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 28 dicembre 1969 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[2024]]
| rowspan=2 align=right | [[2024]]
| [[Sabato 28 dicembre 2024 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Sabato 28 dicembre 2024 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| Muore [[Rotondi Emilio|Emilio Rotondi]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 12:34, 14 feb 2025