17 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| Nasce a Rosario de Santa Fe (Argentina) [[Merighi Rubens|Rubens Merighi]]
| Nasce a Rosario de Santa Fe (Argentina) [[Merighi Rubens|Rubens Merighi]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a [[Gentili Augusto|Augusto Gentili]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]

Versione delle 16:04, 2 mar 2025