5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 5 giugno 1960 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 0-0|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 5 giugno 1960 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 0-0|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Frosinone [[Santarelli Giorgio|Giorgio Santarelli]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 19:00, 5 giu 2025