31 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]
| Nasce a Roma lo schermidore [[Lucarelli Vittorio|Vittorio Lucarelli]]
| Nasce a Roma lo schermidore [[Lucarelli Vittorio|Vittorio Lucarelli]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Napoli [[Pedersoli Carlo (Bud Spencer)|Carlo Pedersoli]] - ''[[S.S. Lazio Nuoto|Nuoto]]''
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1947]]
| rowspan = 2 align=right | [[1947]]

Versione delle 10:17, 15 giu 2025