29 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 29 giugno: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 29 giugno: </b>
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| rowspan = 2 align=right | [[1924]]
| [[Domenica 29 giugno 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4]] - Amichevole
| [[Domenica 29 giugno 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 1-4]] - Amichevole
|-
| Nasce [[Conti Luigi|Luigi Conti]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 11:18, 15 giu 2025