18 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]
| [[Domenica 18 ottobre 1964 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 3-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 18 ottobre 1964 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Varese 3-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 18 ottobre 1970 - Roma, stadio Flaminio - Lazio A-Lazio B 11-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio A-Lazio B 11-1]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 13:29, 29 lug 2025