Calcio femminile - 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caprini Monica]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caprini Monica]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Castellana Daria]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corradino Luana]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corradino Luana]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Marco Monica]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Sario Francesca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Sario Francesca]]
Riga 51: Riga 55:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Rienzo Simona]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]

Versione delle 12:07, 7 set 2025