18 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 18 settembre 1960 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Torino 2-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Torino 2-1]] - Coppa Italia
| [[Domenica 18 settembre 1960 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Torino 2-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Torino 2-1]] - Coppa Italia
|-
| align=right | [[1962]]
| Nasce [[Gabriele Maurizio|Maurizio Gabriele]] - ''[[Pallanuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 18 settembre 1966 - Firenze, stadio comunale - Fiorentina-Lazio 5-1|Firenze, stadio comunale - Fiorentina-Lazio 5-1]] - Serie A
| [[Domenica 18 settembre 1966 - Firenze, stadio comunale - Fiorentina-Lazio 5-1|Firenze, stadio comunale - Fiorentina-Lazio 5-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]

Versione delle 18:27, 10 set 2025