12 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]
| Muore [[De Giorgi Guglielmo|Guglielmo De Giorgi]]
| Muore [[De Giorgi Guglielmo|Guglielmo De Giorgi]]
|-
| align=right | [[1999]]
| Muore a Roma [[Maestrelli Patrizia Maria|Patrizia Maestrelli]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 21:41, 10 set 2025