5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Isola del Liri (FR) [[Santonico Giuseppe|Giuseppe Santonico]]
| Nasce a Isola del Liri (FR) [[Santonico Giuseppe|Giuseppe Santonico]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Verona [[Piola Andrea|Andrea Piola]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione attuale delle 12:36, 14 set 2025