Calcio femminile - 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alvino Claudia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Brachetti Ilaria]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Renzo Simona]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Cristina]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Frollani Adele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanzieri Valentina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanzieri Valentina]]
Riga 75: Riga 73:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lispi Mirta]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossetti Vanessa]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paladini Valentina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sangiorgi ?]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossetti Vanessa]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sussa Sandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sussa Sandra]]

Versione delle 13:28, 19 set 2025