9 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]
| [[Domenica 9 giugno 1946 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vaccarezza Rieti 2-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vaccarezza Rieti 2-1]] - Post campionato Centro-Sud
| [[Domenica 9 giugno 1946 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vaccarezza Rieti 2-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Vaccarezza Rieti 2-1]] - Post campionato Centro-Sud
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Roma [[Bianchi Mauro|Mauro Bianchi]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 19:01, 19 set 2025