3 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 3 giugno 1923 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Libertas Palermo 10-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Libertas Palermo 10-2]] - [[Campionato Nazionale Divisione Sud Fase Interregionale|Campionato Nazionale - Divisione Sud - Fase Interregionale]]
| [[Domenica 3 giugno 1923 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Libertas Palermo 10-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Libertas Palermo 10-2]] - [[Campionato Nazionale Divisione Sud Fase Interregionale|Campionato Nazionale - Divisione Sud - Fase Interregionale]]
|-
| align=right | [[1926]]
| Nasce a Roma [[Baccini Franco|Franco Baccini]] - ''[[S.S. Lazio Nuoto|Nuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione attuale delle 21:38, 15 ott 2025