29 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Cerignola (FG) [[Colucci Leonardo|Leonardo Colucci]]
| Nasce a Cerignola (FG) [[Colucci Leonardo|Leonardo Colucci]]
|-
| align=right | [[2009]]
| Muore a Roma [[Cerioni Carlo|Carlo Cerioni]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]

Versione delle 21:33, 5 nov 2025