28 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 28 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 28 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Roma [[Rem Picci Mario|Mario Rem Picci]]
|-
|-
| align=right | [[1905]]
| align=right | [[1905]]

Versione attuale delle 23:28, 5 dic 2025