La Rosa 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
||{{Bandiera|Italia}} [[Avagliano Giuseppe]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Avagliano Giuseppe]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Rezzonico Alvaro]]

|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 67: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Polentes Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Polentes Luigi]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labrocca Domenico]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 20:05, 15 nov 2008