La Rosa 1974/75: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Simaoli (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nanni Franco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Oddi Giancarlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Oddi Giancarlo]]
Riga 76: Riga 74:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Re Cecconi Luciano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Re Cecconi Luciano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nanni Franco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masuzzo Domenico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masuzzo Domenico]]

Versione delle 22:57, 1 feb 2009